Поклонники Градского хотят видеть его сына в жюри шоу «Голос»

Кадр из шоу "Голос".
Руководство Первого канала и шоу пока не приняли решение, что делать с финалом программы.

После внезапной кончины Александра Градского, его место наставника на шоу «Голос» пустует. Последние снятые выпуски программы выйдут на экраны и будут посвящены артисту. Но что будет дальше с финалом шоу и с подопечными Градского, пока неизвестно.

Поклонники Александра Градского считают, что идеальным было бы приглашение Даниила Градского, сына певца, на его место в «Голос».

Даниил – первенец Александра Градского, рожденный в третьем браке певца. После развода родителей Даниил и его сестра Мария остались жить с отцом. Даниил получил блестящее образование, но бизнес-карьера у него не сложилась, основным делом молодого человека стала помощь отцу в организации «Градский Холла».

Самым запоминающимся событием, связанным с Даниилом стало его «слепое» прослушивание на шоу «Голос». Главный музыкальный редактор шоу Юрий Аксюта попросил парня исполнить что-то, что у Градского-старшего вызовет приятные ассоциации.

Даниил исполнил песню Teans in Heaven. К нему повернулись двое наставников – Дима Билан и Пелагея. Когда же Градский увидел, кто исполнял песню, он потерял дар речи от удивления. Даниил сказал, что это был розыгрыш и дальнейшее участие в шоу он не рассматривает.

Хотя поклонники рады были бы увидеть Даниила в кресле наставника, маловероятно, что руководство шоу и Первого канала пойдет на это, ведь у парня нет профильного образования и пением он занимается на любительском уровне.

Ранее стало известно, что от членства в жюри шоу «Голос» отказался Лев Лещенко. А продюсер Иосиф Пригожин предположил, что Лариса Долина могла бы стать достойной заменой Александру Градскому в кресле наставника.

newia.ru