Дмитрий Певцов добивается запрета шоу Андрея Малахова

телеведущего
Фото из соцсетей Дмитрия Певцова.

Артист считает, что передачи телеведущего негативно влияют на жителей России.

Шоу Андрея Малахова имеют широкую аудиторию и популярность. Они ежедневно собирают у экранов большое количество людей, которым интересно узнать подробности о жизни звёзд и обычных соотечественников, пишет издание «ГЛАС».

Тем не менее, у передач, которые делает журналист, есть и противники, и в их числе находится Дмитрий Певцов. Он критикует содержание выпусков, заявляя, что те не способны обогатить внутренний мир зрителя. Кроме того, представленный контент наоборот, развращает людей, делая их бездуховными и равнодушными к окружающим проблемам.

Актёр регулярно напоминает, что проекты Андрея Малахова, какое бы те не носили название, способны возбудить в телезрителе лишь низменные страсти. Они основаны на человеческом любопытстве и ложном самомнении.

Кроме того, просмотр подобных токшоу способствует умственной деградации россиян, а также разрушению духовных основ. Люди, при просмотре программ, ничего не приобретают, а лишь теряют в итоге.

На протяжении длительного периода Дмитрий Певцов пытается добиться запрета таких передач на телевидении, в том числе передачи «Прямой эфир». Но пока он не может добиться успеха, несмотря на все попытки. Кроме того, не удалось ему приблизиться к поставленной цели и в тот момент, когда артист занял должность депутата Госдумы России.