Новая спортивная площадка пришла на смену теннисному корту

Футболист активно пользуется новым футбольным полем, в частности, играя в свою любимую игру с дочерью. О чем говорят видео, выложенные в «Инстаграм» женой Варди. Ребекке Николсон нравится такое времяпрепровождение мужа и дочери.

На поле Джейми Варди отличает высокая скорость, голевое чутьё и точные удары. Футболист отличается умением контролировать мяч на средних и высоких скоростях.

В составе «Лестер Сити» он становился чемпионом Англии. Впервые в национальную сборную Варди был вызван в мае 2015 года. По амплуа Варди – нападающий, он занимал эту позицию на поле с самого детства. Игрок родился 11 января 1987 года и довольно быстро пробился из низших дивизионов в высшую лигу. За «Лестер Сити» Варди играет с 2012 года, клуб потратил на его приобретение рекордные деньги — £ 1 млн. Первый сезон не задался и болельщики были недовольны игроком, он даже подумывал о завершении карьеры. Однако тренер команды, Найджел Пирсон, смог убедить Варди продолжить играть в футбол. Джейми удалось переломить ситуацию и с тех пор он блистает на поле, в его копилке – весьма экстравагантные голы, скажем, забитый пяткой в ворота мяч в товарищеском матче против сборной Германии. Варди выступает с повязкой на правой руке, по его словам она держит на месте кости запястья, не давая им смещаться из-за незажившей до сих пор травмы. Контракт Варди с «Лестер Сити» истекает летом 2019 года, будучи продлён в феврале прошлого года.