Данная статья о том, как государство пользуется верой православных людей и наживаются на этом

Не могу сказать что все политики до единого не верят в религию и не верят в Бога. Но судя по данной ситуации которая происходит в мире, на мой взгляд говорит о том, что действительно так оно и есть, политики, мошенники, и пользуются верующими! Я не особо силен в политике и не знаю их терминов, но могу и имею право сказать о них то, что думаю и то, что вижу, что происходит.

Я живу в небольшом городе России, в Великом Новгороде и с каждым днем понимаю, что хотя бы нормально жить перестает быть возможным. Все в край озверели в прямом смысле, все живут по законам волчьим, каждый сам за себя, нет никакой сплоченности, людей которые пытаются что-то сделать, как то изменить все в лучшую сторону можно пересчитать по пальцам. Вот и я не из их числа, нет вдохновения и стимула что-то делать в этой стране, потому что нет веры в людей, она закончилась, и считаю что во всем виновато именно государство, которое отнимает это у людей, отнимает свободу, веру, потому что знают что мы простые смертные, мы слабее и все стали на столько жадными что даже не описать словами… жадными, злыми, алчными и вечно голодными.

Люди верующие-никогда не пойдут против бога, против своей веры и государство это знает, вот этим и пользуются, потому что те кто сидит в государственной думе могут украсть, а христиане нет! Простые православные даже не могут дать сдачи, ответить тем же, потому что у них есть заповедь: Ударили по одной щеке, подставь другую, не бей, не укради и так далее. Я не смею сказать или осквернить верующих за это, потому что это действительно по-человечески, людские поступки в отличии от политиков властвующих над людьми.

Хочу привести простой пример насчет того, что государство сейчас делает и как обирает людей.

Пример тому пусть будут-дороги и автомобилисты, криминал!
Принят закон о том что бы по всему городу развесить камеры наблюдения, я же их называю «кормушками» Да, это правильно, с преступностью бороться легче таким образом как на дорогах с нарушителями правил дорожного движения, так и с различной криминальной деятельностью. Но, опять же они говорят людям что делают это во имя добра, в их благо, но если взглянуть глубже, делают это они в первую очередь для себя, сколько придумали штрафов размер которых не соответствует средней заработной плате многих рабочих, с чего платить? И как жить потом после того когда таких наказаний будет несколько, работать на государство пол жизни и побираться, а то и всю жизнь? Для чего тогда вообще жить после этого?!

Почему не учли то, что человек тоже имеет право на ошибки, нет святых в этом мире и никогда не будет! Даже банально бывают случаи когда на автобус нет денег, нет 22-х рублей, что бы доехать до работы, часто задерживают зарплату! И никто не сможет и не будет тебе помогать, никому ненужны твои проблемы, потому что нет сплоченности в стране, каждый сам за себя, государство превращает людей в быдло и зверей! И честно говоря, с каждым днём всё больше хочется что бы была война! И это один лишь простой пример того как они грабят людей, есть великое множество причин по которым обоснованно можно сказать что политики пользуются верой людей и людьми в качестве своей наживы!

Алексей Хитцер

 

Мнение редакции информационного сетевого издания «Чистовик» может не совпадать с мнением автора